Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.03.2024

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» просит оказать поддержку в размещении социальной наружной рекламы, направленной на оказание помощи ветеранам боевых действий.

В настоящее время ветераны особенно нуждаются в нашей поддержке. Мы предоставляем им современные протезы, высокотехнологичные коляски, слуховые аппараты, лекарства, организуем лечение и реабилитацию в лучших профильных медицинских учреждениях России. Работая над улучшением системы медицинской помощи ветеранам, мы обеспечиваем медицинские и социальные учреждения современным медицинским оборудованием, средствами реабилитации и другой необходимой помощью.

Мы освещаем деятельность Фонда, используя все возможные для этого информационные ресурсы, чтобы каждый житель страны мог внести посильный вклад и поддержать ветеранов, а при необходимости, знал о возможности обратиться в Фонд за помощью. Социальная реклама влияет на узнаваемость Фонда, способствует большему отклику наших граждан, повышает лояльность и участие в благотворительности представителей бизнеса, увеличивает объемы оказываемой помощи ветеранам.

Просим вас выделить доступные поверхности для размещения социальной рекламы Фонда в период с 1 марта по 30 июня 2024 года (цифровые и печатные) на безвозмездной основе. Макеты прилагаем.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» оказывает медицинскую помощь ветеранам боевых действий с 2015 года. За время работы помощь оказана более 18 600 ветеранам по всей территории России. Отчеты об оказанной помощи ежемесячно публикуются на официальном сайте памятьпоколений.рф в разделе «Отчетность»

 

Исполнительный директор Е.Г. Круглова

 

Поделиться:
Дата создания: 11.03.2024 15:42
Дата последнего изменения: 11.03.2024 15:42