Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.10.2020

 АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения «Село Высокиничи»

Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Высокиничи

от 27 октября 2020 года                                                                                                     № 172

О снятии с жилищного учета семьи Лебедевой А.Н. в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий со статусом «многодетная семья» и постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

В соответствии со ст. 49,51,52 п. 2 ст. 56 Жилищного Кодекса Российской Федерации: постановление Правительства Калужской области № 65 от 09.02.2012 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Снять с учета семью Лебедевой Анжелы Николаевны, имеющую право на получение социальных выплат для приобретения жилья, имеющую статус «Многодетная семья», в связи с утратой статуса «Многодетная семья».

2.      Поставить семью Лебедевой А.Н., зарегистрированную по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Высокиничи, улица Пионерская, дом 23, квартира 3, на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом из муниципального жилищного фонда по договору социального найма.

3.      Постановление введено в действие со дня его подписания.

4.      Уведомить Лебедеву Анжелу Николаевну и снятии ее семьи с учета граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья со статусом «Многодетная семья», постановке в очередь на жилое помещение, предоставляемое по договору социального найма.

5.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Врио главы администрации

сельского поселения «Село Высокиничи»                                                О.Н. Калужская

Поделиться:
Дата создания: 30.10.2020 10:35
Дата последнего изменения: 30.10.2020 10:35