Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.12.2020
Сельская Дума

муниципального образования

сельское поселение «Село Высокиничи»

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

с. Высокиничи

                                                                                            

от 01 декабря 2020 года                                                                                          № 27                             

 

Об утверждении перечня государственного и муниципального имущества свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства

 

               Руководствуясь ст. 18 п. 4 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Администрации сельского поселения «Село Высокиничи», Порядком формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным решением Сельской Думы МО сельское поселение «Село Высокиничи» от 29.11.2018 года    № 152, Сельская дума РЕШИЛА:

 

1.        Утвердить перечень имущества, находящегося в собственности Администрации сельского поселения «Село Высокиничи», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и подлежащего представлению в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

2.        Решение № 186 от 20.05.2019 года «Об утверждении перечня государственного и муниципального имущества свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектами малого и среднего предпринимательства» - считать утратившим силу.

3.        Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в газете «Жуковский вестник» и на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава муниципального образования

сельское поселение «Село Высокиничи»                                         Семина А.А.

 


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 72.2 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 16.12.2020 10:25
Дата последнего изменения: 16.12.2020 10:25