Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.03.2023

 АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения «Село Высокиничи»

Калужской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Высокиничи

от ___________2023г.


№ Проект

Об утверждении Положения о порядке и правилах вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений общего пользования на территории сельского поселения «Село Высокиничи», не входящей в земли государственного лесного фонда Российской Федерации

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Уставом сельского поселения «Село Высокиничи», в целях сохранения, восстановления и развития зеленого фонда на территории сельского поселения «Село Высокиничи» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке и правилах вырубки, кронирования и посадки зеленых насаждений общего пользования на территории сельского поселения «Село Высокиничи», не входящей в земли государственного лесного фонда (приложение № 1).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения «Село Высокиничи».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО СП «Село Высокиничи»                         

Калужская О.Н.




Приложения в прикрепленном документе


ПОЛОЖЕНИЕ

Поделиться:
Дата создания: 07.03.2023 09:45
Дата последнего изменения: 07.03.2023 09:45