Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения «Село Высокиничи»

РЕШЕНИЕ 09 апреля 2019г № 181 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план МО сельское поселение «Село Высокиничи» Жуковского района Калужской области.

   
     Сельская Дума

муниципального образования

сельское поселение «Село Высокиничи»

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

с. Высокиничи

 

09 апреля 2019г                                                                                № 181

О назначении публичных слушаний

по проекту внесения изменений в

Генеральный план МО сельское

поселение «Село Высокиничи»

Жуковского района Калужской области.

 

В целях перспективного развития промышленного строительства на территории муниципального образования, в соответствии со ст. 5.1, 24, 28 Градостроительного кодекса РФ № 190-ФЗ, в соответствии с Уставом МО сельское поселение «Село Высокиничи», руководствуясь Положением о проведении публичных слушаний в МО сельское поселение «Село Высокиничи», утвержденным Решением Сельской Думы от 27.06.2018г. № 129, Сельская Дума РЕШИЛА:

 

1        Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования сельское поселение «Село Высокиничи» в части изменения категории земель земельного участка с кадастровым номером 40:07:152402:222 с «земли сельскохозяйственного назначения» на «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» на 05 июля 2019 г. в 14:00 часов, по адресу: Калужская обл., Жуковский р-н, с. Высокиничи, ул. Ленина, д. 18, помещение администрации сельского поселения «Село Высокиничи».

2          Создать комиссию по проведению публичных слушаний в следующем составе:

-       Ануфриева Н.В., глава сельского поселения – председатель комиссии;

-       Калужская О.Н., глава администрации сельского поселения – заместитель председателя комиссии;

-       Братан Е.А., заместитель главы администрации – секретарь комиссии;

  Члены комиссии:

-       Муравьева А.А., депутат Сельской Думы;

-       Локтионова С.И., депутат Сельской Думы;

-       Казачкин Ю.А., заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации МР «Жуковский район» (по согласованию)

3          Объявление о проведении публичных слушаний, а также итоги публичных слушаний обнародовать путем размещения на информационных стендах, опубликовать в газете «Жуковский вестник» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Высокиничи» в сети Интернет.

 

Глава муниципального образования

сельское поселение «Село Высокиничи»                         Н.В. Ануфриева


СООБЩЕНИЕ В ГАЗЕТУ

 

В соответствии со ст. 5.1 Градостроительного Кодекса РФ администрация СП село Высокиничи сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельское поселение «Село Высокиничи» в части изменения категории земель земельного участка с кадастровым номером 40:07:152402:222 с «земли сельскохозяйственного назначения» на «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», которые состоятся 05 июля 2019 г. в 14:00 часов по адресу: Калужская обл., Жуковский р-н, с. Высокиничи, ул. Ленина, д. 18 в помещении администрации сельского поселения «Село Высокиничи».

Проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельское поселение «Село Высокиничи» размещен на официальном сайте поселения по адресу http://svysokinichi.ru/town-planning/materialy-generalnogo-plana-mo-sp-selo-vysokinichi.html, а также на экспозиции в здании администрации по адресу: Калужская обл., Жуковский р-он, с. Высокиничи, д. 18, открытой для посещения в рабочие дни с 08:00 до 13:00 с 09 апреля 2019 г. до 04 июля 2019 г., предложения и замечания по проекту принимаются в здании администрации в письменной форме в срок до 04 июля 2019 г.

 

Дата создания: 24.04.2019 13:43

Дата последнего изменения: 24.04.2019 13:43