Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения «Село Высокиничи»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2018 года № 256 Об утверждении муниципальной целевой программы по профилактике терроризма, экстремизма на территории сельского поселения «Село Высокиничи» на 2018-2019 годы.

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения «Село Высокиничи»

Калужской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

с. Высокиничи

от 18 декабря 2018 года                                                                                               № 256

 

Об утверждении муниципальной целевой программы

по профилактике терроризма, экстремизма на территории

сельского поселения «Село Высокиничи» на 2018-2019 годы.

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002г.№ 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06.03.2006г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом муниципального образования Высокиничского сельского поселения, в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопроса местного значения — участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории МО сельского поселения «Село Высокиничи», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.        Утвердить муниципальную целевую программу по профилактике терроризма, экстремизма на территории МО сельского поселения «Село Высокиничи» на 2018-2019 годы (Приложение1).

2.        Предусматривать ежегодно средства в объемах, предусмотренных в Программе, в проектах бюджета МО сельского поселения «Село Высокиничи» на очередной финансовый год для реализации мероприятий программы.

3.        Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

4.        Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и официального опубликования на официальном сайте сельского поселения «Село Высокиничи»

 

 

Глава администрации                                                                               О.Н. Калужская

 Приложения в прикрепленном файле

Дата создания: 20.12.2018 15:54

Дата последнего изменения: 20.12.2018 15:54