Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.07.2017


СЕЛЬСКАЯ ДУМА

муниципального образования

сельское поселение «Село Высокиничи»

Калужской области

 

 Р Е Ш Е Н И Е

с. Высокиничи

 

от 19 июня 2017г.                                                                                                                         № 80

 

 

О внесении изменений в решение Сельской Думы

от 19.02.2016г. № 24 «О принятии порядка планирования

и принятия решения об условиях приватизации имущества,

находящегося в муниципальной собственности муниципального

образования сельское поселение село Высокиничи»

 

 

Рассмотрев протест заместителя прокурора Жуковского района от 15.03.2017г. № 7-65-2017, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования сельское поселение «Село Высокиничи», Сельская Дума РЕШИЛА:

 

1.      Внести в Решение Сельской Думы МО СП «Село Высокиничи» от 19.02.2016 года № 24 «О принятии порядка планирования и принятия решения об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение село Высокиничи» следующие изменения и дополнения:

1)   пункт 4.1. читать в следующей редакции: «Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества, а также решения об условиях приватизации муниципального имущества подлежат опубликованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Высокиничи» http://svysokinichi.ru не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества»

2)   пункт 4.2. читать в следующей редакции: «Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества подлежит опубликованию в установленном порядке и размещению на  официальном сайте администрации сельского поселения «Село Высокиничи» http://svysokinichi.ru в месячный срок со дня совершения указанных сделок.      

2.      Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

3.      Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на администрацию муниципального образования сельское поселение «Село Высокиничи».


 

Глава муниципального образования

сельское поселение «Село Высокиничи»                                                        Н.В. Ануфриева

 

Поделиться:
Дата создания: 03.07.2017 08:58
Дата последнего изменения: 03.07.2017 08:58