Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.11.2016


Сельская Дума

муниципального образования

сельское поселение «Село  Высокиничи»

Калужской области


  Р Е Ш Е Н И Е

с. Высокиничи

от   07 ноября 2016г.                                                                                                             № 49

Об утверждении нормы предоставления

и учетной нормы площади жилого помещения

по договору социального найма

            В соответствии со статьей 50 Жилищного кодекса Российской Федерации и с учетом достигнутого в муниципальном образовании сельское поселение «Село Высокиничи» уровня обеспеченности граждан жилыми помещениями,  Сельская Дума  муниципального образования сельское поселение «Село Высокиничи», Р Е Ш И Л А:

1.      Установить минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого, определяется размер площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма (норма предоставления), в размере 18 кв.м. на одного человека.

2.      Установить минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого, определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях (учетная норма), в размере не более 12 кв.м. на одного человека.

3.      Решение Сельской Думы № 81 от 15 июля 2008 года считать утратившим силу.

4.      Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации сельского поселения «Село Высокиничи» Калужскую Ольгу Николаевну.

Глава муниципального образовании

сельское поселение «Село Высокиничи»                                                        Н.В. Ануфриева

 

Поделиться:
Дата создания: 17.11.2016 13:47
Дата последнего изменения: 17.11.2016 13:47