Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения село Высокиничи

Калужской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Высокиничи

 

от 30 декабря 2014 г.                                                                                                         №  257

 

 

Об утверждении Положения о порядке оформления

исходно-разрешительной документации и перевода жилых

помещений многоквартирных домов с центрального на

автономное (индивидуальное) газовое отопление территории

МО СП село Высокиничи

 

             В связи с необходимостью определения общих требований, порядка и условий перевода на индивидуальное газовое отопление жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, в целях обеспечения условий комфортного проживания граждан, а также повышения энергоэффективности системы теплоснабжения в жилищном фонде МО СП село Высокиничи, в соответствии с ч.15 ст.14 ФЗ от 27.07.2010г. № 190  «О теплоснабжении», ст.26 Жилищного кодекса РФ, ФЗ от 06.10.2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.          Утвердить Положение  о порядке оформления исходно-разрешительной документации и перевода жилых помещений многоквартирных домов с центрального на автономное (индивидуальное) газовое отопление территории МО СП село Высокиничи.

2.          Организациям эксплуатирующим газовые сети, оказывающим коммунальные услуги  и услуги по содержанию и ремонту многоквартирного дома (управляющая компания или обслуживающая организация), при обнаружении самовольной реконструкции системы отопления квартиры с установкой индивидуального теплогенератора (котла) обязаны инициировать рассмотрение  такого факта в соответствии с действующим законодательством.

3.          Собственникам, выполнившим переоборудование помещений до утверждения данного положения – в течение 10 дней заключить договор с теплоснабжающей организацией на отоплений мест общего пользования.

4.          Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.          Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

  

Глава администрации

СП село Высокиничи                                                                               Калужская О.Н.

 

Оригинал Документа и Приложения к нему – в прикрепленном файле




Поделиться:
Дата создания: 17.06.2016 13:37
Дата последнего изменения: 17.06.2016 13:37